12.09.2020, 19:00, St. Marien Kirche, Artern
Konzertprogramm: Vertraulichkeiten ABGESAGT (Corona)

11.09.2020, 19:30, Helios Klinik, Eisleben
Konzertprogramm: Vertraulichkeiten ABGESAGT (Corona)

24.05.2020, 11:30, “Variationen”, Produzentengalerie 13.14, Detmold
Programm: Variationen ABGESAGT (Corona)

10.05.2020, 11:30, Rondiste der MuKu, Bielefeld
Konzertprogramm: Vertraulichkeiten ABGESAGT (Corona)

25.04.2020, 19:30, Historisches Rathaus, Höxter
Konzertprogramm: Zwiegespräch ABGESAGT (Corona)

29.12.2019, 17:00, Schloss Bevern
Meisterkonzert: Konzert zur Jahreswende

07.12.2019, 19:30, Historisches Rathaus, Höxter
Konzertprogramm: Mit Glanz und Gloria, mit Dieter Leste

09.11.2019, 19:30, Synagoge, Celle
Konzertprogramm: Zwiegespräch

25.08.2019, 10:45 Evangelisch-reformierte Kirche, Celle
Programm: Jüdische und israelische Musik

02.06.2019, 11:30, Ausstellungseröffnung, Korbmacher-Museum, Dalhausen
Programm: Klassik und Jazz

01.06.2019, 20:00, Kunstnacht, Produzentengalerie 13.14, Detmold
Programm: Klezmer und Klassik

08.05.2019, 19:00, Synagoge Beit Tikva, Bielefeld
Konzertprogramm: Zwiegespräch

05.05.2019, 16:00, EFG Gemeindezentrum am Knüll, Höxter
Konzertprogramm: Zwiegespräch

31.03.2019, 11:30, „Vehashamayim shamu“, Jacob Pins Forum, Höxter
Programm: Moderne, Jüdische und israelische Musik

25.03.2018, 14:00, „Unterwegs zwischen Erinnerung und Assoziation –
Bilder 73 Jahre danach“, ehemalige Synagoge, Borgholz
Programm: Jüdische und israelische Musik

11.03.2018, 11:00, Doppelausstellung frauenORTE: Paula Tobias, Schloss Bevern
Programm: Klassik

04.03.2018, 13:00, Geschlossene Veranstaltung, Kreishaus Detmold
Programm: Klassische und türkische Musik

28.01.2018, 11.30 Uhr, Produzentengalerie 13.14, Detmold
Programm: Improvisation

30.11.2017, 18.30 Uhr, Verleihung der Ehrenmitgliedschaft der Jüdischen Gemeinde Celle und der Gesellschaft für Christlich-jüdische Zusammenarbeit an Kurt Roberg, Celle
Programm: Klezmer und Klassik

30.12.2016, 16:30, Chanukka-Fest, Jüdische Gemeinde Celle
Programm: Klezmer

10.12.2016, 19.30 Uhr, Historisches Rathaus, Höxter
Konzertprogramm: Eine Winterreise, mit Georg Thauern

14.12.2016, 11.00 Uhr, Produzentengalerie 13.14, Detmold
Programm: Improvisation

29.10.2016, 19.00 Uhr, Liborius-Gesellschaft, Paderborn
Programm: Jerusalem aus Gold, mit Markus Maurer

25.09.2015, 14.00 Uhr, AWO Frauenhaus Lippe, Detmold
Programm: Tangos

04.09.2015, 15.00 Uhr, Grete-Heineberg-Garten, Holzminden
Gedenkveranstaltung

04.07.2015, 17.00 Uhr, 19.00, Uhr, Hinterhofkonzerte, Detmold
Kammermusikkonzerte, mit Fatmanur Sahin

14.05.2015, 18.30 Uhr, Geschlossene Veranstaltung, Kassel
Programm: Klezmer

26.10.2014, 17.00 Uhr, Jacob Pins Forum Höxter
Konzertprogramm: Auf den Spuren der Romantik, mit Dennis Hopp

30.08.2014, 19.30 Uhr, Historisches Rathaus Höxter
Konzertprogramm: Sommerliebe, mit Georg Thauern

24.08.2014, 13.00 Uhr, Geschlossene Veranstaltung, Extertal-Meierberg
Programm: Klezmer

13.06.2014, 20.30 Uhr, ” NORTH CYPRUS 18th INTERNATIONAL BELLAPAIS MUSIC FESTIVAL”
Kammermusikkonzert, mit Fatmanur Sahin und Dariya Maminova

11.06.2014, 20.00 Uhr, Yasar Universitesi, Izmir
Kammermusikkonzert, mit Fatmanur Sahin und Dariya Maminova

10.06.2014, 20.30 Uhr, Müziksev, Izmir
Benefizkonzert für die Blindenbibliothek, mit Fatmanur Sahin und Dariya Maminova

29.03.2014, 19.30 Uhr, Brahmssaal der HFM-Detmold
Gedenkkonzert für Kirill Yashin, mit Dariya Maminova

29.12.2013, 17.00 Uhr, Schloss Bevern
Meisterkonzert: Konzert zur Jahreswende

18.12.2013, 19.00 Uhr, Stadtkirche Bad-Salzuflen
Konzertprogramm: Auf den Spuren der Romantik

14.12.2013, 11.00 Uhr, Produzentengalerie 13.14, Detmold
Programm: Auf den Spuren der Romantik